Lot 2049* - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
BRILLANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750.
Dekorative, runde Ohrclips/Stecker im Art Déco Stil, die geometrisch durchbrochene Oberfläche verziert mit einem Gittermotiv und ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 3.00 ct.
Passend zu vorhergehender Nr.
CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)
Verkauft für CHF 5 040 (inkl. Aufgeld)