Lot 2195* - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassische Ohrstecker besetzt mit 2 Brillanten von 0.90 bzw 0.91 ct, ca. G-H/ VS1 gefasst in schlichten Viergriff-Chatons.
CHF 8 500 / 12 000 | (€ 8 760 / 12 370)
Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)