Lot 3728 - Z24 PostWar & Contemporary - Montag, 30. Juni 2008, 14.00 Uhr

WALTER DAHN

(St. Tönis 1954–lebt und arbeitet in Köln)
Ohne Titel. Herz. 1990/91.
Serigraphie über Gouache auf Umschlag aus Pappe.
Unten rechts signiert: Walter Dahn.
31,5 x 25 cm.

Provenienz: - Galerie Erika und Otto Friedrich, Bern. - Privatbesitz, Schweiz.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)