Lot 2021 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Platin 950.
Klassische Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von zus. 1.04 ct, D/VS2 in Viergriff-Chaton gefasst.
Mit GIA Report Nr. 11839417/09, Januar 2002.
CHF 2 300 / 3 300 | (€ 2 370 / 3 400)
Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)