Lot 2021 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr

BRILLANT-OHRSTECKER.

Platin 950.
Klassische Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von zus. 1.04 ct, D/VS2 in Viergriff-Chaton gefasst.

Mit GIA Report Nr. 11839417/09, Januar 2002.

CHF 2 300 / 3 300

€ 2 150 / 3 080

Verkauft für CHF 3 300 (inkl. Aufgeld)