Lot 1013 - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr
KABINETT,
Renaissance-Stil, wohl indo-portugiesisch, 19. Jh.
Provenienz: Privatbesitz, Genf.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 27 600 (inkl. Aufgeld)