Lot 3770* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

HIRST, DAMIEN

(Bristol 1965 - lebt in London und Devon)
The Last Supper.
Offsetlithographie beidseitig bedruckt.
Unten rechts signiert: Damien Hirst.
147 x 197 cm.

CHF 3 500 / 4 500

€ 3 270 / 4 210

Verkauft für CHF 4 320 (inkl. Aufgeld)