Lot 1577* - A148 Silber - Montag, 23. März 2009, 14.00 Uhr
PRÉSENTOIR. Wohl Deutschland 19. Jh.
Gemarkt.
Rautenförmig geschweift, auf ovalem, gekehltem Standring. Rand umlaufend mit getriebenem Rocailledekor. Mitte glatt, zentral gebuchtet. L 28 cm. 190 g.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 60 (inkl. Aufgeld)