Lot 2017 - A143 Schmuck - Dienstag, 04. Dezember 2007, 13.30 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750, gelb vergoldet.
Sportlich-eleganter Ring, die runde Schauseite besetzt mit 1 Altschliff-Diamant von ca. 1.80 ct, P1, in Entourage aus 28 Diamant-Trapezen von zus. ca. 0.90 ct. Breite, in die Schiene übergehende Zargenfassung. Gr. ca. 50.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 500 / 3 500)

Verkauft für CHF 5 400