Lot 3301* - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag, 22. Juli 2007, 17.00 Uhr

EUGEN SPIRO

(Breslau 1874–1972 New York City)
Engelberg II. 1967.
Öl auf Malpappe.
Unten rechts signiert und datiert: Eugen Spiro. 67.
16 x 22 cm.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 500 / 5 000)

Verkauft für CHF 4 560