Lot 1024 - A141 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 21. Juni 2007, 10.00 Uhr
VERDURE,
Frühbarock, flämisch, 16./17. Jh.
Darstellung von Vögeln und Tieren in idealisierter Waldlandschaft. H 235 cm, B 132 cm.
Provenienz: Zürcher Privatsammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 6 360 (inkl. Aufgeld)