Lot 3232 - A140 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. März 2007, 16.30 Uhr
DOMINIQUE- HUBERT ROZIER
(1840 Paris 1901)
Blumenstrauss in einem geflochtenen Korb.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: D Rozier.
47,6 x 59,1 cm.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)