Lot 2034* - A140 Schmuck - Dienstag, 20. März 2007, 13.30 Uhr
AQUAMARIN-BRILLANT-COLLIER.
Weissgold 750.
Dekoratives Collier, besetzt mit 15 antik-ovalen Aquamarinen von zus. ca. 32.00 ct, in Brillantentourage, die Ring-Zwischenglieder zusätzlich ausgefasst mit Brillanten. Totalgewicht der Brillanten ca. 5.50 ct. L ca. 41 cm.
Passend zu nachfolgender Nr.
CHF 11 000 / 16 000 | (€ 11 340 / 16 490)
Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)