Lot 2228 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
RUBELLIT-BRILLANT-OHRCLIPS.
Gelb- und Weissgold 750.
Attraktive, elegante, blütenförmige Ohrclips, im Zentrum verziert mit je 1 ovalen Rubellit von zus. ca. 10.70 ct, die Blütenblätter ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 3.20 ct.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)