Lot 3185 - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

VESIN, JAROSLAV FRIEDRICH JULIUS

(Vrani (Böhmen) 1859 - 1915 Sofia)
Reiter mit zwei Hunden.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: J. Vesin.
18 x 14 cm.

CHF 10 000 / 15 000

€ 9 350 / 14 020

Verkauft für CHF 14 000 (inkl. Aufgeld)