Lot 2169 - A145 Schmuck - Samstag, 17. Mai 2008, 14.00 Uhr

BRILLANT-OHRCLIPS, CORALIE.

Weissgold 750
Moderne, grosse Ohrclips/ Stecker in Form einer Blüte, im Zentrum besetzt mit je 23 Brillanten von insgesamt ca. 4,40 ct die Blütenblätter ganz ausgefasst mit zahlreichen schwarzen Brillanten von zus. ca. 20.00 ct, behandelt.

Passend zu nachfolgender Nr.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)