Lot 3280* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

KIEFER, ANSELM

(Donaueschingen 1945 - lebt bei Paris)
Marmorbild. 1968.
Dispersion und Bleistift auf Papier. Collagiert.
Am rechten Rand mittig signiert und datiert: Anselm K. 68.
46,3 x 55,5 cm.

CHF 10 000 / 15 000

€ 9 350 / 14 020

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)