Lot 3685 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr
JOAN MIRÓ
(Montroig b. Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Flux d'aimant (aus dem Album). 1964.
Radierung 65/75. Unten rechts monogrammiert: M. Darstellung 44 x 51 cm auf Vélin de Rives 50,5 x 61 cm. Papier gebräunt. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)
Verkauft für CHF 1 440 (inkl. Aufgeld)