Lot 3499 - Z26 Grafik & Multiples - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 Uhr
OSSIP ZADKINE
(Smolensk 1890–1976 Paris)
La fôret humaine. 1965.
Folge von 10 Lithographien 6 / 75. Alle unten rechts signiert: O. Zadkine. Darstellungen diverse Formate auf Vélin de Rives 77 x 57 cm. Verlegt von Erker Presse St. Gallen. In Originalmappe.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 920 (inkl. Aufgeld)