Lot 3316 - A146 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. September 2008, 16.00 Uhr

JACQUES HENRI DELPY

(Bois-le-Roi 1877–1957 Paris)
Flusslandschaft im Abendrot.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: H. J. DELPY.
50,4 x 125,5 cm.

Gutachten: Michel Rodrigue, Paris, 31. 07. 2008.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 9 600 (inkl. Aufgeld)