Lot 3624* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

LEE, CATHERINE

(Pampa/Texas 1950 - arbeitet in New York und Texas)
Komposition in Schwarz, Rot und Gelb. 1987.
Gouache auf Skizzenblockpapier.
Oben links signiert, datiert und nummeriert: Catherine Lee 1987 81.275.
40 x 30,5 cm.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Verkauft für CHF 2 800 (inkl. Aufgeld)