Lot 3315 - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

GRISHA BRUSKIN

(Moskau 1945–lebt und arbeitet u.a. in New York)
Russische Geschichte.
Aquarell und Tusche über Bleistift auf Papier.
Unten rechts kyrillisch signiert.
30 x 22,8 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 9 600 (inkl. Aufgeld)