Lot 1013 - A148 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 26. März 2009, 10.00 Uhr

1 PAAR TAPISSERIEN,

wohl Brüssel, 17. Jh.

Provenienz: Westschweizer Privatbesitz.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 000 / 25 000)

Verkauft für CHF 18 000