Lot 3311* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

LUCIANO CASTELLI

(Luzern 1951–lebt und arbeitet in Zürich)
Sitzender Frauenakt. 2000.
Gouache und Aquarell über Kohle auf Papier.
Links seitlich signiert und datiert: Luciano Castelli 2000.
57,5 x 77 cm.

Das Werk ist unter der Nr. C351/2000 archiviert.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)