Lot 3729* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

CHADWICK, LYNN

(London 1914 - 2003 Stroud/ Gloucestershire)
Candlestick. 1983.
Bronze mit schwarzbrauner Patina.
Signiert: Chadwick. Zudem nummeriert: 142/350. Mit dem Giesserstempel: Landowski Fondeur 2007.
Höhe 33,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)