Lot 3101A - Z25 Schweizer Kunst - Freitag, 05. Dezember 2008, 14.00 Uhr
HANS ERNI
(1909 Luzern 2015)
Der Denker. 1947.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Erni. 4.3.47.
36 x 30 cm.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 10 800 (inkl. Aufgeld)