Lot 2022 - A147 Schmuck - Dienstag, 02. Dezember 2008, 14.00 Uhr

DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE, CHOPARD HAPPY SPIRIT.

Weissgold 750.
Ref. 79/5425/0-20. Eleganter, runder, verglaster Anhänger aus 3 brillantbesetzten Kreismotiven, 1 davon beweglich, von insgesamt ca. 1.20 ct. Signiert Chopard, Nr. 2696883. Montiert an doppeltem Ankerkettchen, signiert. L 42 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 5 760 (inkl. Aufgeld)