Lot 3546 - Z24 Grafik & Multiples - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 Uhr
ZAO WOU-KI
(Peking 1921–2013 Nyon)
Komposition. 1978.
Aquatinta-Radierung 30/99. Unten rechts signiert und datiert: Zao Wou-Ki 78. Platte 28,5 x 48 auf Vélin. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)