Lot 3299 - Z25 Impressionismus & Moderne - Freitag, 05. Dezember 2008, 16.00 Uhr

RAFFAELE DE GRADA

(1885 Mailand 1957)
Bergdorf. 1905.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: R. De. Grada. 1905.
44,5 x 52 cm.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)