Lot 3345 - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

IGOR ALEXEJEVITCH NOVIKOV

(Moskau 1961–lebt bei Thun und in Moskau)
Personen in einer Landschaft. 1991.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts datiert und kyrillisch signiert. Verso auf der Leinwand kyrillisch signiert, betitelt und datiert. Verso auf der Leinwand zusätzlich numeriert: 20.
65 x 80 cm.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)