Lot 2003 - A147 Schmuck - Dienstag, 02. Dezember 2008, 14.00 Uhr
AQUAMARIN-DIAMANT-RING, GÜBELIN.
Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 Aquamarin-Achteck von 8.46 ct und feiner Farbe, die 4 Griffe ausgefasst mit zahlreichen kleinen Brillanten von zus. 0.21 ct. Gr. 45.
Mit Kopie der Rechnung und Lederbeutel von Gübelin, 2000.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)