Lot 2162* - A145 Schmuck - Samstag, 17. Mai 2008, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ungefasster Brillant von 2.24 ct, E/Lr.
Mit HRD Zertifikat Nr. 990626601, Mai 1999.
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
Verkauft für CHF 39 600 (inkl. Aufgeld)