Lot 3087 - Z25 Schweizer Kunst - Freitag, 05. Dezember 2008, 14.00 Uhr
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Stilleben. 1959.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA. 59.
33 x 41 cm.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
Verkauft für CHF 33 600 (inkl. Aufgeld)