Lot 6574* - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr

SOUZA, FRANCIS NEWTON

(Saligaon/Goa 1924 - 2002 Mumbai)
Ohne Titel. 1956.
Tusche auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Souza 1956.
20,7 x 25,2 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 1 708 (inkl. Aufgeld)