Lot 3622 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

BUFFET, BERNARD

(Paris 1928 - 1999 Tourtour)
Paris. La Porte Saint-Martin. 1962.
Lithographie 106/150. Unten links signiert: Bernard Buffet. Darstellung 54 x 67 cm auf Vélin 55,5 x 73 cm. Gerahmt.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 400 (inkl. Aufgeld)