Lot 3013 - Z27 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2009, 14.00 Uhr

ARTHUR CALAME

(1843 Genf 1919)
Olivenbäume.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: Arthur Calame.
41 x 33 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)