Lot 3417 - Z27 PostWar & Contemporary - Freitag, 04. Dezember 2009, 17.30 Uhr

VICTOR VASARELY

(Pécs 1906–1997 Paris)
Kartons. 1974.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Vasarely. Verso zudem signiert, datiert, bezeichnet und mit der Nummer 2828 versehen.
80 x 80 cm.

Monsieur Pierre Vaserly, bestätigt die Echtheit dieses Werkes, Aix-en-Provence, Oktober 2009.

CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)

Verkauft für CHF 46 800 (inkl. Aufgeld)