Lot 3441* - A152 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2010, 13.30 Uhr

JORDAENS, JACOB

(1593 Antwerpen 1678), Umkreis
Porträt einer älteren Frau.
Verso mit Bleistift alt bezeichnet: Jacob Jordaens.
44,5 x 31,5 cm. Gerahmt.

Provenienz: - Sammlung M. Komor (geb. 1909), New-York, Lugt 1882a

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 000 / 8 000)

Verkauft für CHF 3 600