Lot 3316* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

LUCY VORONOVA

(Moskau 1953–lebt und arbeitet in Moskau)
Zarina und Sascha. 2008.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts kyrillisch signiert und datiert: 2008. Verso auf der Leinwand kyrillisch signiert, datiert, betitelt und mit den Massen versehen. Zudem verso auf der Leinwand numeriert: 366.
60 x 80 cm.

CHF 3 000 / 4 500 | (€ 3 090 / 4 640)

Verkauft für CHF 11 400 (inkl. Aufgeld)