Lot 2186 - A149 Schmuck - Dienstag, 16. Juni 2009, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER DIAMANT.
Ungefasster, oktogonaler Diamant von 37.52 ct, in Radiant-Schliff, cut cornered rectangular modified Brilliant, Fancy Yellow / VVS2.
Mit Colored Diamond Report Nr. 11806387 von GIA , datiert 03 Januar 2002.
CHF 300 000 / 400 000 | (€ 309 280 / 412 370)
Verkauft für CHF 549 000 (inkl. Aufgeld)