Lot 1029 - A150 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 17. September 2009, 10.00 Uhr

RUNDER BEISTELLTISCH,

spätes George II, England, 18./19. Jh.

Provenienz: - Auktion Koller Zürich am 18.9.2008 (Katalognr. 1057). - Schweizer Privatbesitz.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 700 (inkl. Aufgeld)