Lot 3265 - A150 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 18. September 2009, 16.00 Uhr

DAVID EMIL JOSEPH DE NOTER

(Gent 1825-1875 Brüssel)
Stilleben mit Katze.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: David de Notter.
16 x 21 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 120 (inkl. Aufgeld)