Lot 3036 - Z27 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2009, 14.00 Uhr

VAUTIER, OTTO

(Düsseldorf 1863 - 1919 Genf)
Liegender Frauenakt.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: O. Vautier.
79 x 56 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 2 700 (inkl. Aufgeld)