Lot 3636 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

DAVIE, ALAN

(Grangemout 1920 - 1993 London)
Komposition. 1970.
Blatt aus der Serie "Foxwatch". Lithographie 26/75. Unten rechts signiert und datiert: Alan Davie 70. Unten links bezeichnet: X. Darstellung 56 x 76 cm auf Vélin 63,5 x 83,3 cm.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)