Lot 3615* - A156 Alte Grafik - Freitag, 01. April 2011, 11.15 Uhr

HORNER, FRIEDRICH (1800 Basel 1864).

Alpenlandschaft mit Hochgebirgsdorf. Aquarell, 34 x 46 cm (licht). Unten rechts signiert: F. Horner. Gerahmt.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340