Lot 2152* - A156 Schmuck - Dienstag, 29. März 2011, 14.00 Uhr

TSAVORIT-SAPHIR-BRILLANT-BROSCHE.

Weissgold 750.
Bezaubernde Brosche in Form eines fliegenden Kolibris, ganz ausgefasst mit Tsavoriten von zus. ca. 1.68ct, Saphiren von zus. ca. 0.40 ct und Brillanten von zus. ca. 0.30 ct sowie 1 kleinen Rubin als Auge. Ca. 3,3 x 4 cm.

CHF 1 800 / 2 700 | (€ 1 860 / 2 780)

Verkauft für CHF 22 800 (inkl. Aufgeld)