Lot 2091 - A152 Schmuck - Dienstag, 23. März 2010, 14.00 Uhr
TANSANIT-BRILLANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750.
Sehr aparte herzförmige Ohrclips mit Stecker, besetzt mit je 1 sehr feinen Tansanit-Tropfen von zus. 30.90 ct, die Fassung ausgefasst mit insgesamt 162 Brillanten von zus. ca. 7.22 ct und sehr feiner Qualität, F / IF.
Mit Etui und Rechnungskopie, Januar 1999. Passend zu nachfolgender Nr.
CHF 35 000 / 55 000 | (€ 36 080 / 56 700)
Verkauft für CHF 52 800 (inkl. Aufgeld)