Lot 3671 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr
RENÉ MAGRITTE
(Lessines 1898–1967 Brüssel)
Paysage de Baucis. 1966.
Radierung e.a. Unten rechts signiert: Magritte. Platte 22,8 x 17 auf Vélin BFK Rives 38,2 x 28 cm.
Werkverzeichnis: Baum/ Kaplan Nr. 5D.
CHF 5 000 / 6 000 | (€ 5 150 / 6 190)
Verkauft für CHF 5 400 (inkl. Aufgeld)