Lot 3235* - A152 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 26. März 2010, 16.30 Uhr

GEORGIJ ALEKSANDROVIC LAPCHINE

(Moskau 1885–1940 Paris)
Venedigansicht mit Gondeln.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: G. Lapchine.
50,5 x 73 cm.

CHF 24 000 / 28 000 | (€ 24 740 / 28 870)

Verkauft für CHF 60 000 (inkl. Aufgeld)