Lot 2011A* - A151 Schmuck - Dienstag, 01. Dezember 2009, 14.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-OHRCLIPS, SCHLUMBERGER FÜR TIFFANY.

Gelbgold 750.
Dekorative, elegante Ohrclips in V-förmigem Bandmotiv aus je 6 kordierten Golddrähten, verziert mit je 10 Brillanten von insgesamt ca. 0.80 ct, in Weissgold-Chatons. Signiert Tiffany Schlumberger.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)