Lot 284* - A150 Asiatica - Samstag, 19. September 2009, 10.00 Uhr
LEE MAN FONG (1913-1988).
90x60 cm.
Öl auf Platte. Sitzender Frauenakt, das lange schwarze Haar kämmend. Inschrift. Datiert: wu zi (1948). Signiert: Man Fong. Rotes Künstlersiegel: Man Fong.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
Verkauft für CHF 36 000 (inkl. Aufgeld)